Садоводческое товарищество "На Птичи"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Садоводческое товарищество "На Птичи" » Правление » Обсуждение решений собраний Правления

Обсуждение решений собраний Правления

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Добро пожаловать в этот раздел.
Дабы не терять информацию и иметь к ней простой и понятный доступ, темы где будут выкладываться протоколы собраний Правления будут закрыты, но обсуждать все решения можно в этой теме.

Спасибо вам за участие и поддержку, только вместе мы можем сделать жизнь нашего СТ комфортной и безопасной!

0

2

На заседании Правления 28.02.2018 было озвучено что ни одна инициативная группа, не предситавила в срок информацию и результаты выполнения поручений Общего собрания.
В связи с этим, на правлении было принято решение, информировать членов инициативных групп посредством СМС рассылки, о необходимости в срок до 10 марта предоставить итоги проработки порученных вопросов либо дать пояснения о причинах их отсутствия.
В случае если вопросы окажутся не проработанными, по решению Общего собрания они могут быть сняты с повестки дня.

0

3

Во исполнение пункта 6.3 решения общего собрания от 14.12.2017 мною было размещено объявление на замещение должности председателя правления на сайте "работа.by" (условия: частичная занятость, з/п - до 700 руб.). Получены отклики от более 20 чел. В результате проведенных бесед устойчивое желание участвовать в конкурсе по выбору председателя проявили два кандидата: Плиско Николай Владимирович, 1963 г.р. и Астапчик Александр Николаевич, 1964 г.р. Еще один кандидат предлагает себя на должность инженера (управляющего) - Шевченко Андрей Валерьевич, 1976 г.р. Все кандидаты имеют опыт  административно-хозяйственной деятельности. Предлагаю правлению совместно с уполномоченными рассмотреть данные кандидатуры до общего собрания.
Работа по пункту 5.1.1 ввиду служебной загруженности в январе-феврале 2018 г. не проводилась. Предлагаю перепоручить решение вопроса по выносу ВОЛС с территории СТ вновь избранным уполномоченным органам СТ.
Член правления В.Е.Сеськевич

0

4

Людаимила
А почему частичная занятость за 700 рублей? Не многовато для совместителя?

0

5

P. S. Я вот все жду не дождусь когда резюме хоть одного из кандидатов разместят на форуме для ознакомления. И того что был представлен плавлению тоже.
Это на мой взгляд обязательное условие выбора.

0

6

Логичное предложение! Или все резюме ограничивается наличием опыта административно-хозяйственной деятельности?

0

7

Сергей
Сергей здравствуйте!
К Вам обращется кандидат на должность Председателя правления СТ "На Птичи" Николай Владимирович ПЛИСКО. Пожалуйста, сообщите Ваш E-mail или Viber, я пришлю резюме и другую информацию.
--
С уважением,
Николай ПЛИСКО
+375 29 664-05-59
bstm88@gmail.com
Viber:+375 29 619-03-53

0

8

Добрый, так вы можете здесь и сами написать, это даже будет ещё лучше. Может кто-то что-то спросит.
Очень хорошо что вы здесь зарегистрировались.

0

9

Резюме Плиско Николая:
https://docs.google.com/file/d/0B16uZed … ype=msword

0

10

Добрый день! Кандидатуру на должность председателя СТ «На Птичи» нужно искать среди членов садового товарищества, убеждена  - достойные кандидаты есть. Зарплату в 700 белорусских рублей на 0,5 ставки по совместительству поддерживаю.

0

11

Поддерживаю эту позицию на 100%. Нам чужих (со стороны) не нужно. Председатель должен быть только из членов СТ или тот кто имеет участок и имущество (у того есть стимул работать, а не "пилить" собранный бюджет. Предлагаю установить полную ставку в 1000 бел.руб. (плюс 100 литров топлива на таблетку "Белнефтехима" и служебную мобильную связь). Обоснование: должность председателя совмещена по функционалу с управляющим, в этом году будет много строительно -монтажных работ.
Или вариант переизбирать председателя из правления, но он с функциями секретаря, а исполнителя решений правления нанять управляющего, который будет строить и контролировать весь процесс.

0

12

Evgen написал(а):

Поддерживаю эту позицию на 100%. Нам чужих (со стороны) не нужно. Председатель должен быть только из членов СТ или тот кто имеет участок и имущество (у того есть стимул работать, а не "пилить" собранный бюджет. Предлагаю установить полную ставку в 1000 бел.руб. (плюс 100 литров топлива на таблетку "Белнефтехима" и служебную мобильную связь). Обоснование: должность председателя совмещена по функционалу с управляющим, в этом году будет много строительно -монтажных работ.
Или вариант переизбирать председателя из правления, но он с функциями секретаря, а исполнителя решений правления нанять управляющего, который будет строить и контролировать весь процесс.

В этом случае председатель работает на общественных началах (без зарплаты), а 1000 бел.руб. получает управляющий.

0

13

Evgen написал(а):

В этом случае председатель работает на общественных началах (без зарплаты)

и несет полную ответственность !? не вариант

0

14

Материальную и другие ответственности должно нести правление и управляющий (надо будет функциональные обязанности переписывать). Да еще вопрос о возмещении материальном собственникам прошлого правления поднять необходимо!!!

0

15

я тоже только за члена ТС на должность председателя. а чтобы его найти - надо людей оповестить, что его ищут! многие даже не знают об этом.

0

16

А где можно посмотреть повестку дня очередного собрания ?

0

17

Inna написал(а):

А где можно посмотреть повестку дня очередного собрания ?

В протоколе последнего заседания Правления.

А лучше в протоколе Общего собрания, там тоже есть повестка.

0

18

Резюме Шпиль Валерий Викторович
https://drive.google.com/open?id=0B16uZ … pRVG4zWWU0

0

19

Зачем опять какие то резюме выкладывать каких то людей, вопрос надо решать у нас в СТ (читай выше).

0

20

Evgen написал(а):

Зачем опять какие то резюме выкладывать каких то людей, вопрос надо решать у нас в СТ (читай выше).

А может хватит указывать что делать (если думаешь что не искали среди своих), может сам кандидатуру предложишь (найдешь) из своих?
Языком молоть не мешки ворочать однако :)

Только условия оплаты пока те что есть, ЗП не более 1000р и никаких компенсаций сверху и полная занятость, а не 0,5 ставки.

0

21

Evgen
Чтоб было более четкое понимание моих резких слов:
Сегодня я потратил 2 часа своего времени на встречу с кандидатами, завтра мне предстоит обзвонить лично со своего телефона 153 человека ... и другие полезные для нашего СТ занятости иногда мне перепадают.
Поэтому я не приемлю советчиков, знаешь как нужно - бери и делай как я! Трать свое время и деньги на благо СТ :) Обзвони кандидатов, согласуй условия, собери резюме, представь их Правлению ... :)

0

22

Сергей! Почему никто не говорит о том, что нужна какая то помощь. Набирайте, все что в моих силах – помогу.

0

23

Inna написал(а):

Сергей! Почему никто не говорит о том, что нужна какая то помощь. Набирайте, все что в моих силах – помогу.

Вот, это уже дельное предложение.
Спасибо, учту.
Может в состав Правления есть желание войти? Нам очень нужно толковое правление, с грамотными и активными людьми. На данный момент кандидатов не много, подумайте.

0

24

Да, без обид! Но я не с вами по этому вопросу (у меня свое мнение) и я его озвучу на собрании.
Чем не устраивает существующий председатель? (Зарплату сделайте полную ставку и без проблем...).
А если хотите нормальных и адекватных людей в правление и в управление, так платите им нормальные деньги и контролируйте отдельно взятые решения. И не надо говорить кто сколько потратил времени, сил и денег ....

0

25

Полагаю, что не столь важно будет председатель членом СТ или просто наемным управляющим. Главное - наличие необходимых знаний, опыта и желание работать (на полную ставку и никаких совместительств). Что касается контроля за расходованием средств, чтобы не "пилили", по образному выражению одного из участников форума, собранный бюджет, то данный контроль обеспечит правление СТ.  Уже два года в нашем товариществе во главе "со своим" председателем ничего не пилят в прямом и переносном смысле. Как поется в одной известной песне: "Мы не сеем, не пашем, не строим - мы гордимся общемсвенным строем...".

0

26

Резюме кандидата на должность председателя правления Матвеенко Анатолий Анатольевич
https://drive.google.com/open?id=0B8XLw … FPRG8zMzdr

-1

27

У моего брата похожая карьера, начиная от академии Можайского и Байконура :)

+1

Вы здесь » Садоводческое товарищество "На Птичи" » Правление » Обсуждение решений собраний Правления